Нутрилон или МДмил. У нас проблемы с газиками и редким стулом. Находимся на СВ
но у меня мало молока, думала найти смесь, которой докармливала бы и она помогала бы нам с животиком..
0
17.08.2011
Ответить
Казань
может это уже не по теме, но хотела бы спросить, у вас ТОЧНО мало молока? т.е. ребенок мало писает и плохо набирает в весе?
И второй вопрос, почему именно про этих производителей вы спрашиваете? только они у вас продаются?
0
17.08.2011
Ответить
да молока мало, малышка была все время полуголодная, педиатор посоветовала докармливать и прописала смесь фрисовом, а сейчас мы уехали на свежий воздух в деревню и тут такой смеси нет, правда съели мы ее 2 банки и она нам не помогла ничем..
0
17.08.2011
Ответить
А нас с этими проблемами Semper bifidus выручает. Он подешевле вроде.
0
17.08.2011
Ответить
нэнни с пребиотиками - классная смесь! все подруги, кто по какой-либо причине кормили смесью и сталкивались с различными проблемами (запоры, колики, аллергия), после того как перешли на нэнни остались очень довольны
0
17.08.2011
Ответить
читаю вот отзывы, что то многих крепит, не буду рисковать, а то у нас и так стула самостоятельного нет...
0
17.08.2011
Ответить
