Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

энцефабол

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы пьем третью неделю. Но у нас опомимо того, что на носочки становился,еще ногами плохо двигал, поэтому я стала давать...

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы вчера были у невролога, она поставила дочу на четвереньки, а у нее разъехались ножки и еще стоя на одной ноге немного пальцы подгибает. У вас нет побочных эффектов?

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ттт, пока не было, только может срыгивания, но меня невролог сразу предупредила, что будут срыгивания, и массажист наша сказала,лекарство хорошое, но многие срыгивают из за него. НЕвролог сказала пить за пол часа до еды, или можно через час после. Раньше днем спал больше, но я не переживаю, что сейчас меньше, наоброт стал такой живчик,ттт) Мы еще озокеритовые сапожки делаем, тоже хорошо помогают ножкам-физиотерапевт посоветовала.

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а раньше были вообще когда нибудь срыгивания?

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

были... все время... но сейчас думаю, побольшей части из за лекарства , из за активного движения.

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы просто ни разу не срыгивали....наверное тоже начну давать

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Решение за Вами, я стала давать, потому что я сама видела,что что то не так с ногами. Наш невролог до последнего нам не назначала лекарства. 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лена, я бы Вам посоветовала еще к одному неврологу сходить и обратить не на то, что на четвереньках не стоит , а на то, что пальчики поджимает. 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нам прописывали я не то что давть его не стала я даже покупать не пошла и не задумывалась стоит ли. Нам его прописали в 4 месяца потому то дочка у невропатолога на приеме встала на носочки а потом я сказала что беременная с гипоксией лежала.... там такие показания.....наши носоки вообще ернунда,да там к слову за невропатолога сидела педиатр и вообще эта поликлиника меня бесит!мы до сих пор из за них даже первую АКДС не сделали.а все из за этого приема

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот и у нас гипоксия была, а сейчас они придрались, что доча на четвереньках уверенно не стоит. Но многие еще в нашем возрасте не ползают и не сидят.....Я в расстроенных чувствах....

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не расстраивайтесь и   даже не думайте про эту гадость. У нас доча тожен еще уверенно не стоит,только три дня назад встала вообще на них,качаться начала,теренруется. Все по разному,многие ползают уже. 

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Саратов
пили месяц вместо 2. плохой сон, тяжело дышала, и постоянно плакала. отменили.
0
08.02.2012
компот из кураги вопрос тем, кто еще не ползает

Похожие записи