Насморк-капли
вроде називин спрей детский от года есть, сама хочу приобрести
странно я только что в интернете инсрукцию прочитала а там с года
нееее,точно с года до 6
Нам ЛОР его прописывала, когда аквалор и протаргол не помогал, а он за 2 дня выручил)
да,так и есть,он просто увлажнянет слизистую носа
мы с года пользуемся квикс-спреем,очень нравится.тоже самое что аквамарис только с дополнительными микроэлементами
дада,називин спрей,сама измучилась капать, от года до 6
Аква марис - мы им пользуемся, им удобней. Дашка вначале не очень хотела, а теперь все отлично! каждое утро промываю носик. для профилактики. у Сирсов прочла.
аква Лор - вообще с рождения, там мягкий спрей . но, как для меня, не удобно им пользоваться.
Изофра, с антибиотиком, если цвет выделений желтый или зеленый