Все основное расписала в предыдущем посте. Дополнить хочу новыми умелками... в 27 дней у нас был день познаний и умелок=) Мы наусились кричать ЛА-ЛАЛАЛААААА, когда плачем кричим ГА.... порой кричим МА и БА.... В тот же день мы однаружили, что в комнате есть зомбиящик (телевизор) и теперь часами можем смотреть в него. Часами не разрешаю и только детские каналы...
А еще сегодня в 1 месяц и 1 день сын посмотрел на меня, плюнул соску, четко вдумчиво и осмысленно сказал маме ГУ! полежал подумал и затянул АГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ГУ! 
Были мы у педиатора.... в счастливом посте негативить не буду... Сажу только, что за месяц подросли мы на 4 см и за 2 недели дома накушали 600 гр! Маловато... но в свете наших приключений с молоком и смесями и то хорошо!
Кушаем по прежнему мамино молочко, ночью смесь.... купаемся строго в Джонсанз Бэби пенке перед сном, тк добавление череды и прочих травок у нас вызывает истерики и бессонные ночи... А теперь даже полюбили купания...
Гуляем из-за мороза пока на балконе...
После Нового года планируем массаж. Нашли уже массажиста, будем делать на дому, тк поликлинника очень далеко, возить нас некому и морозы обещают. Массажист будет меня учить занятиям на мяче, коврике и гимнастике. Скоро будем спортсменами=)
Про быт.... уже почти все успеваю... ну кроме готовки... ну и под настроение сына... сегодня мы без настроения (списываю на погоду) так капризуоим и не спим пол дня.... мамуля развлекает крохолета=)
Про себя... все так же как и 2 недели нахад в минусе на 21 кг... остатки пузика потихоньку уходят... ввела в рацион почти все.... ну кроме цитрусовых... Начала качать пресс, но стало покадывать в матке, пока перестала... Иногда ноют швы, но в целом уже и забыла, что рожала=) на боках только капиляры ломнувшие остались... и попа чуть обвисла=) В планах до лета еще -10 кг, убрать цилюлит , вернуть себе пресс=)