Идей была масса, но увы все разбилось об финансовые сложности... Но не будем о грустном=)
Традиционно отчет об умениях=) 
Еда.... Едим все так же=) вернее все, многое с общего стола. НЕ ЕДИМ сладкое. По моим представления сладкому не место в детском рационе до полутора лет минимум. Ну можем лизнуть домашний бисквит, чуть хорошего мороженого, но исключительно ЧУТЬ угоститься, а не облопаться шматами... НЕ ЕДИМ химическую дрянь: чипсы, газировки, колбасы и прочее... и даже не знакомимся и не угощаемся...
Болтаем... ОЙ мама дорогая... Че только не болтаем.... тычем пальцем и спрашиваем М? или Тё? Занимаемся с карточками активно. Сейчас учим посуду. Хорошо знаем ложку, тарелку, кастрюлю, кружку. Знаем многие игрушки.
Двигательное...... ваши детки идут? Мой ползет подноценно как торпеда=)))) ноги на стопах, руки вытянуты и поскакали=))) ну традиционно вдоль опоры и стены носимся=))) Танцуем виляя попой прихлопывая и притопывая=)
Характер... покладистый=) стал ласкучим наконец=) Активно социализируемся и умеем уже по разному себя вести с девочками и мальчиками.... Вот наверное и все...
Про годовасие.
Делали праздник юного футболится "Мой первый ГОЛ (Д)" Наделали кучу плакатов, овормили квартиру, мама 3 дня пекла торт мастичный=) В общем все прошло просто на ура! В первый день пришли нас поздравить бабули дедули и крестные, во второй принимали гостей близких подружек... И пока мамы сидели вспоминали дети тусили и отрывались как могли=)) Вечер прошел нереально круто!!! Ну и в третий заход пришли нас поздравить подруга с мужем и моей крестницей. Тоже замечательно посидели и наконец одолели мой 4х килограммовый шедевр=))))) Подарков море, эмоции просто зашкаливают.... МЫ СЧАСТЛИВЫ=)))
Ну и много много фоток=) 














