Тим преподнес в канут года и месяца долгожданный презент! Таки начал ходить=) Я просто счастлива! Уже переживать стала, если честно... Стоял уверено без опоры давно, а ходить прям ни в какую... шаг и садился... 
Ну и парочку фоток нашей зимы и нашей крутятской обновы=) Пересели мы в сани Скользяшки Герда. Девочки, если, кто-то еще сомневается быть или не быть (я лично сомневалась долго) говорю свое однозначное БЫТЬ!!!! Они великолепны! Очень устойчивые, не надо переживать, что сани перевернутся, шикарно с ними выходить (у нас лифт), проблем на порядок меньше чем с коляской, через дорогу и через асфальт перебираемся без проблем... Если ест сомнения 2 или 4 колеса, говорю однозначно 4! У подруги Ника детям 4 с 2 колесами (хоть и большими), но для годовалого ребенка уже маловато и санки маневрины только с положением ручки назад, в то время как для крупного ребенка однозначно устойчивее с положением ручки вперед... Ну и конечно теплые!!!! очень теплые! Гуляем мы очень долго, последний раз гуляли в -17, детю тепло и комфортно



качество телефонное, пардон... но все на бегу как обычно=)