Из самых значимых приятностей... УРА! Мы уже месяц как снова сами ложимся спать... Берет деловито плед, соски и идет к кровати, шатает ее приговаривая ааа-а-ааа-а... мол, мать, чадо отдохнуть надумало, сажаю, он берет подушку, укладывается, получает бутылочку с кефиром, покушает, встает, на тумбочку ставит (ну золото, а не ребенок) ложится, подумает подумает и бряк спать....не могу нарадоваться просто .... ттт прям... 
Ну и еще у нас боевое крещение сегодня... загнала в манеж бандита на время готовки тк вчера рассыпал 2 банки с крупами напихал полон рот и наутек... догнала, отняла, отмыла, он изловчился коробку с чайными пакетиками (папа опрометчиво на край поставил) утягать и напихать полон рот пакетиков.... бегала за ним минут 5, еле отняла... Сегодня пекла курник... загнала в манеж, дала тачку туда же... слышу тихо... мамы знают...значит дела плохи... поворачиваюсь, а там фрагмент из "Миссия не выполнима"... манеж у дивана стоит... Тим подогнат машину к краю манежа у дивана, залез на нее, перевесился, обперся руками об диван и тихо тихо перебирая руками выползает из манежа... Я аж ахнула... Ну все... теперь и в манеже нет нам покоя...
Курник кстати, получился вкусным, но Тим отковырял и слопал все косички.... =)

