Так и хотелось назвать "Пост как у всех" 
Вчера стало пасмурно и прохладно... В общем такая осень как я люблю=)
Гуляем по прежнему много, часто и долго. У шиложопов все новые и новые забавы в "нашем тайном месте" они совсем освоились, творят порой что попало... хотя почему порой...=)

На фото тим везде привидение с мотором=))) не хочет позировать и все тут
