Вот и пришла моя очередь писать о Тиминых перлах) но тут скорее поступки, речь, хоть и пошла ттт, но пока очень скудноскудно. 
Так вот, Тим схватил мой телефон, побежал в прихожую к большому зеркалу поднял телефон… втянул живот, натянул улыбку и кричит мне "Мам, сяи(смотри) я чик чик! "
Я до сих пор под столом…
П.с.дети видят, дети делаю… задумалась)))
Пп. С. У нас недавню случилось и мама я тебя люблю…
Как и ожидалось, не смотря на то, что речь пока очень ограниченая, но пытает сразу формулировать предложение. Хотя часто просто очень не внятно, не понятно что говорит. И никогда по заказу, только сам.. Но хоть команды выполняет, не вредничает и то хорошо 