У сына моторная алалия. Начали заниматься в реацентр. В назначениях занятия с логопедом, физиопроцедуры лазер и стимуляция речевых центров через большой палец. Я не могу найти информацию про эти процедуры. Девочки, кто сталкивался, расскажите, есть ли результат и может ткнете в источники, где об этом почитать? Ещё с будущей недели попробуем микро поляризацию. Хотелось бы, конечно, пройти курс, но Тим такой непоседа, не знаю усидит ли пол часа.