Начал повторять за мной. не все и не всегда, но сам факт, что повторяет, выполняет просьбы сказать или сделать что-то радуют. Категорически не хочет показывать и говорить на людях. Хорошо, хоть на камеру часть удается поймать, а то кажется, что окружающие думают, что я сочиняю=))))
Стал прекрасно ориентироваться в местности и хорошо запоминать людей.
В целом стал более уверено и осмысленно себя вести.
Играем в игру "я вижу", делает большие успехи. Конечно, бывает и без настроения и не хочет ничего.
Сегодня и Нянечка и Логопед сказали, что прогресс хороший. Логопед правда говорит что ожидала большего, тк видно, что ребенок очень умный. Но видимо вопрос в стеснении. В один голос говорят что явный дня меня прогресс-только сааааамое начало и чем регулярнее и чаще мы станем посещать центр, тем больше будет прогресс. Особенно в купе с коррекционным садом.
Меня радует, что в том, что мы заговорим не сомневается никто. Окружение все тоже видит наш прогресс и шепотом радуется...
Капризы есть, но прям минимальны, ттт и всегда если есть серьезный повод, а не как раньше орет, а чего орет не понять...
мая идем за путевкой в коррекционный сад.