Вот когда в садике молодцы, так и чего скрывать, хочется оды писать о них!
Сделали наши педагоги деткам замечательную елку! Разучили с малышней танец, что по мне, так вообще за гранью, с учетом, что детки один сложнее другого. Песни и стихи с хорошо говорящими. Да и вообще, как-то так с душой подошли.... Видно было, что выложились на 205%... Даже в самом хорошем массовом саду я таких елок не видела... Столько души, терпения и старания включить в праздник каждого ребенка. При этом деток наших научили, что если устал, можно пойти сесть на стульчик, а потом снова включиться, а не ложиться на пол, не бегать и не залипать в пустоту. И так это отлажено все, я была в восторге. Плюс для меня приятным шоком было, что спонсоры сада подарили каждому ребенку хороший сладкий подарок. Хочу сказать очень хороший! Я вообще и не знала что сейчас так бывает... 
Единственное огорчило, что о подарках этих заранее не знали мы, мы же тоже купили... А два подарка уже черезчур... Лучше бы купили наборы для творчества деткам, пластелин и прочее... Ну уж как есть=)
В кукольный театр еще сходили. Спектакль, конечно, фуфло полное.... Но вот сама елка понравилась=)
Ну и немножко нас вам в ленту=)
Просто безудержное веселье на лице Тима...
