13 лет

Встает на цыпочки

А в чём заключалась *небольшая* травма шеи? Просто это всё очень серьёзно. 
28.08.2011
Да кто ж знает!! После родов мне ничего не говорили-типа все хорошо прошло,и на медосмотре в полгода и в год. Недавно случайно узнала,что если ребенок на цыпочках ходит-значит на родах за шею тянули. вы про это что-то слышали?
28.08.2011
http://www.tkachev-vv.ru/root/rodovaja_travma          вот статья на эту тему (о родовых травмах шеи), почитай и всё поймёшь. 
29.08.2011
я особо ничего не подскажу, но скажу только, что у меня у племянницы была такая проблема, она и в 7 лет периодически ходила на цыпочках, потом прошло. Ребенок очень умный и развитый
14.07.2011
Врач сказал,что может осложнениями проявиться в лане нервной системы в подростковом возрасте,но может и нет,это как группа риска.  Да и некрасиво .... ох,не знаю уже
14.07.2011
если уж врачи не знаю проявится это как-то или нет, то мы с вами уж точно ничего не определим... То, что некрасиво - имхо, забить. И вообще, воспринимайте так, как есть, тут уж не от вас зависит. Никто не знает, как дальше пойдет. А уж в подросковом возрасте сколько факторов может сказаться на нервной системе.... возьмите хоть первую неразделенную любовь или переживания девочки, что грудь меньше сверстниц, или что она еще не имела половых отношений, когда ее ровестницы уже по 5 партнеров... Ух, сколько нам еще предстоит пройти испытаний! Не загадывайте наперед. Желаю вам, чтобы всё наладилось поскорее!
14.07.2011
Спасибо вам
15.07.2011
Нельзя смеяться