Войти
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Плохо какаем

katiata
Димочка, 14 лет 11 месяцев Донецк
Ребенок должен какать после каждого кормления. Вставте газоотводную трубочку, не мучайте ребенка.
0
12.08.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
*???да ну???а мне сказали что до трех дней может не какать, если деть ничего не беспокоит, то не переживать)))у меня бывает стки не какает...я и не переживаю...ведь ничего не беспокоит
0
12.08.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
лучше помогать освобождать кишечник. все таки детки маленькие, кушают много.
0
12.08.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
ну так я помогаю, плантекс, бебикалм, массаж, ножки поджимаем, на животе ползаем, на шаре катаем...но если он сутки не какал, то не нужно механически уж точно вползать, если его ничего не беспокоит...а лучше свечку или микролакс, когда беспокит
0
12.08.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
ну я же не писала, что механически
0
13.08.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
ну я про первый коммент)))
0
13.08.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
А:) кстати я заметила, что когда даю ей энтерокинд от животика, то она сразу делает грязные дела. нам его в больнице от коликов назначали. это гомеопатия. так я балуюсь им иногда, когда проблемы.
0
13.08.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
я не слышала о таком)))
0
13.08.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
нам в больнице врач назначала от животика вместе с риобалом. я его раньше давала когда резкие сильные боли у нее былы - как рукой снимало. а за энтерекиндом заметила что нам дает слабительный эффект.
0
13.08.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
спасибо, буду знать))
0
13.08.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
Мама рассказывала, что когда мы были вот такими маленькими она нам кусочек мыла в попу вставляла и всё вылетало со свистом))
0
12.08.2011
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков
лучше четвертинку глиц. свечки. зачем щелоч в попку
0
12.08.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург
можно и свечку)) Просто мыло всегда под рукой))
0
13.08.2011
Маринчик
Егор, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет Самара
Я если очень беспокойно себя ведет делаю клизму "Микролакс" или свечку глицериновую ставлю. Мне кажется лучше уж так чем она орет без передышки
0
12.08.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
У меня абсолютно спокойна
0
12.08.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
так почему ты тогда беспокоишься? у меня второй день пошел...доча не какает,но и не жалуется. я бы не увлекалась на самом деле всякими клизмочками-свечками...задержка стула(а не запор,как многие тут пишут...) до 5ти дней норма на ГВ!
0
19.08.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
мы вчера целый день тааак пукали и тааак какали, что я переживала не много ли....но у нас вчера животик болел....попробуйте ей помочь))) а она пытается тужится?
0
12.08.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Нет,не тужится. Лежит ржот) в основном. Требует чтобы на руки взяли
0
12.08.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
тогда ее это не беспокоит. значит не переживайте...это нормально
0
12.08.2011
Alenushka
Никитос, 23 года 5 месяцевМаксим, 14 лет 11 месяцев Тверь
Вот и мой пукает но не какает((( а нам обязательно надо какать, у нас желтушка затянулась
0
12.08.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Скорейшего вам выздоровления
0
12.08.2011
Alenushka
Никитос, 23 года 5 месяцевМаксим, 14 лет 11 месяцев Тверь
Спасибо
0
12.08.2011
Машуля
Настенька, 15 лет Санкт-Петербург
и мы не какаем...врач сказала пить ДЮфалакт...так мы утром ей дадим,а эффект "выходит" на следующий день....да так конкретно выходит..))))А ведёт она себя вполне спокойно.И врач сказала-не беспокоит и ничего страшного
0
12.08.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
У меня посе роддома целая бутылка стоит,муж прийдет с работы дадим.Вот и сейчас дочка спит,трели выдает.а памперс чистый
0
12.08.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
если вы на ГВ то может и несколько дней не какать, говорят это нормально если ничего не беспокоит(у некоторых 4-5 дней бывает не какают), сама компот из чернослива попей.
0
12.08.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Надо попробовать
0
12.08.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
мы делаем массаж, перед каждым кормлением бебикалм..между кормлениями, если хочет пить, то плантекс...а потом спинокой к своему животу и ножки держу))оч помогает)
0
12.08.2011
Irinka
Милана, 15 лет Санкт-Петербург
я в попу градусник вставляю (у электронного носик тоненький), немного поводить и какает со свистом, заодно и температуру меряю)
0
12.08.2011
Dana
Платон, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас такая же ерунда была. Я решила пойти на хитрость, и в водичку немножко сахара добавила..Сынок теперь пьёт с удовольствием.. Но если ляльку не беспокоит ни чего, то и вам волноваться не стоит))
0
12.08.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
у нас тоже такое недавно было, мы сделали клизмочки с кипяченой водой, комнатной температуры, теплую нельзя, по 2 клизмички, черз день. нам оч.помоггло и без всяких лекарств.
0
12.08.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
если ребенка это не беспокоит, то и вам нечего волноваться...поверьте если бы она просто не могла покакать- устроила бы вам истерику, а у нее все в порядке
0
12.08.2011
Мария
Демьян(19.06.11), 15 лет Санкт-Петербург
мы бывает и по 3 дня не какаем.а потом кааак наложим =)))
0
12.08.2011
Иришка
Никита, 14 лет 11 месяцев Рязань
А вы на ИВ или ГВ?
0
12.08.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Мы на ГВ
0
12.08.2011
Были у врача Вот какие выросли

Похожие записи