Сходили мы на электрофарез,поржали,поболтали) Все мужественно вытерпели. Сходили к педиатору,испугались его как всегда,поорали. Вес 7500-7600 (медсестра заикается), рост 67. окружность груди и головы 42. 25 идем на АКДС
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Северодвинск
а че заикаться то??? мы в 6 весили 7530 и рост 67 - нам сказали что это нормально)
так что если ре чувствует себя отлично значит все хорошо)))
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
Фиг поймешь что медсестра говорит,раньше все врач делал,а теперь она. Ничего не понятно
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Северодвинск
остается в комнату ребенка сходить и там уточнить....а если для твоего успокоения надо то щас в " полезная инфа" выложу ссылки на рост и вес - одна табл. другая электронка
0
11.01.2012
Ответить