Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Дзержинск

Педиатор и первый электрофарез

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

а че заикаться то??? мы в 6 весили 7530 и рост 67 - нам сказали что это нормально)

так что если ре чувствует себя отлично значит все хорошо)))

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Фиг поймешь что медсестра говорит,раньше все врач делал,а теперь она. Ничего не понятно

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

остается в комнату ребенка сходить и там уточнить....а если для твоего успокоения надо то щас в " полезная инфа" выложу ссылки на рост и вес - одна табл. другая электронка

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Жду)

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

смотри

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Не вижу(

0
11.01.2012
Стишок про мужей) Хочу заняться мыловарением

Похожие записи