Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Дзержинск

Поднять настроение)

Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

))))))) А у нас на рынке жила собака, ТОЛСТАЯ не то слово, так вот у нее была коробка для сна, и возле нее надпись -собака не беременна, она толстая))))))

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

ХА-ХА-ХА))) Кот, висящий на ручках шкафчика просто супер) Очень терпеливый, наш или на стол прыгал сразу или за ноги теребил)))

0
12.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск


0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

класс, особенно кот-пират)))))

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Люблю котов)

0
12.01.2012
О хорошем) и плохом( Овсянка,сэр + 2 попытка к бегству

Похожие записи