обнаружила еще 5 будующих зубов. Снизу огромные бугры,сверху уже белые полоски. Страшновато мне. ейчас у нас дело обстоит так http://www.babyblog.ru/user/mini-elza/3004126
P.S. Отметила зубы на сентябрь,хотя хз когда будут. Надо закупить нурофена.
обнаружила еще 5 будующих зубов. Снизу огромные бугры,сверху уже белые полоски. Страшновато мне. ейчас у нас дело обстоит так http://www.babyblog.ru/user/mini-elza/3004126
P.S. Отметила зубы на сентябрь,хотя хз когда будут. Надо закупить нурофена.
маляры ооооочень тяжко нам дались.... у них сначала передняя часть вылезает, потом спустя некорое время задняя. вот задняя растет пипец как..... запасайтесь эффералганом... у нас 4 дня темпертура 39 - 39.6 держалась, сбивалась на недолгое время и снова.... ужас....
У нас верхние хорошо пролезли,без особой температуры,правда почти 2 месяца не могли проклюнутся
верхние маляры??? у нас они в июне вылезли, а теперь вот внутренняя или задняя правильнее их часть вылезла..... и лезла шопестец как(((
У нас один в начале августа вылез,второй в середине.
воооот.... это только начало.... хотя, надеюсь, это у нас одних так все прошло...
С июля лезли,сначала маленнький кусочек,потом все больше и больше. Обычно разом прорывало
они многоярусные! ну, может у вас уже вылезли! хорошо, если так! у нас, собсна, пердки этих зубов тоже бессимптомно вылезли, ток поныла немножко, а вот задники....
У нас враз 4 вышли и все вверху, я их не сразу и обнаружила, не дает смотреть:))) ни температуры, ни чего другого не было))) пусть и у вас безболезненно выходят.
Было бы не плохо. Надо нурофена купить)
оогооо)) у нас один маляр "поднимает" настроение на неделю! калгель вчера помог. терпения Вам!
Спасибо. Надеюсь все гладко пройдет. Говорили мне,попрут потом пачками,я не верила
У нас пока 6 зубок,5 на подходе)