Мама девочки (1 год), планирую беременность
Дзержинск
Грустно(
У лучшей подруги свекрови умер внук на 2 дню жизни( Муж и дочь подруги свекрови вместе росли. Было экстренное кс. Ребеночек наглотался микония,забились легкие-не смогли откачать. В ритуалке сказали,что уже 7 случай такой за год. Представить себе не могу как сейчас себя мать чувствует.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Рязань
У меня так было 2,5года назад.Врагу не пожелаешь.Некоторые "добрые" люди говорили и говорят:"Грудного потерять-это не так страшно,а вот когда привяжешься..."Но,до сих пор разговариваю с сыном,скучаю,спрашиваю"Как ты сынок?".Здесь на беби блоге,есть девочки,у которых подобные случ.были.Теперь они матери- сестричек, братиков,но мы досих пор любим и помним наших маленьких ангелочков!
0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
страшно такое представить. Я пока моя в реанимации 3 дня была себе места не находила,тоже миконий в легких был. Чтрашно все это.
0
08.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
жесть конечно....знаешь,вот нет у меня слов просто.безумно жаль и ребенка и мамочку.
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
Янка в истерике в роддоме. Не представляю каково ей. У меня из головы это не идет. Вот с мужем думаем,решатся ли они после такого на 2? Муж с ней как брат с сестрой
0
01.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ижевск
я боюсь представить себя на ее месте.был момент когда я чуть не потеряла Лерку,но все обошлось.пусть Бог даст ей сил пережить это!!
0
02.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большое Село
Боже, как тяжело((( Не буду даже пытаться представить чувства родителей и родных, не в силах((((
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
я вот тоже не могу себе представить каково им(
0
01.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 9 лет)
Королев
Ужас какой....Соболезную......

0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
самое страшное,что это уже не первый случай подобный за год
0
01.02.2013
Ответить