Леруське сегодня 1,8. Выросла аж на 1 см-82см,вес примерно 10кг-стройняшка) Имеется 12 зубов + 4 лезут.
Очень смышленая,особенно если дело касается пакостей. Любит рисовать,лепить из пластелина (шарики-колбаски),собирать и разбирать сооружения из лего. Ходит на горшок почти всегда0 К вечеру промахивается. Какать на горшок не получается,все в трусы. Подгузниками пользуемся только на ночь и на прогулку. С прогулки приходит с сухим подгузом,ночью опять начала писать.
Очень любит купиться-купается 2 раза в день,утром и вечером
. Не любит большое скопление детей,хорошо играет только со своим друганом Женькой.
Неделю не слазит с папки,часто валит на него все. Сегодня обкакалась и говорит "папа а-а,ай-ай-ай" (папа обкакался ай-ай-ай).

Судья дред)