

11 дней в садике.
Сегодня ела. Завтра опять до 12 часов оставляю. Начала кусать Андрюшу.раньше его только пугала криком. Буду сегодня говорить,что кусаться не хорошо


11 дней в садике.
Сегодня ела. Завтра опять до 12 часов оставляю. Начала кусать Андрюшу.раньше его только пугала криком. Буду сегодня говорить,что кусаться не хорошо