Туманным утром потянуло нас к бабушке. Красиво в пригороде.



Туманным утром потянуло нас к бабушке. Красиво в пригороде.



Очень красиво.сами вчера были на сейме.эх... У тебя уже пуз какой хороший) когда на узи то?
это желнино. на узи 13 октября
Это моя маскировочная толстовка-я в ней в конце беременности ходила)
осенью всегда красиво!!!
тебя уже видно))) хоть и не сильно!
В этой толстовке почти не видно,моя маскировка