Повторное КТГ
Из за моего повышенного давления меня отправили на ктг в декабре,результаты были в норме.но сказали пересдать еще раз.
Сегодня была на повторном ктг. Пока лежала затек весь организм) Доктор посмотрела на результаты и спросила:
-Вас зачем сюда послали?
вот уж действительно-послали.я ей отвечаю
-меня после узи сюда в первый раз послали, с тахикардией
Посмотрела на предыдущее ктг. Сказала,что показатели в норме и что бы я шла домой) Я рада,тк первый раз меня на узи закошмарили.
Заодно посмотрела обстановку в роддоме, на многих городских форумах пишут,что роддом забит- в послеродовом даже в коридорах лежат. Пришла я удачно,во время осмотров. В смотровой стояла очередь из недавно родивших (обычное количество, в коридоре никто не лежит),из детского отделения кричали дети (пока лежала на ктг услышала стук колес- деток развозили на кормление).
Когда уходила краем глаза глянула на деток,какие же они маленькие- я уже забыла за 3,5 года)) Все в пеленках тугозапеленованны
,пеленки "привет из СССР". Мамочки с мегаграциозными походками- скоро сама такая буду,ждать осталось не долго)))
Вернулась от туда довольная,пока шла домой увидела как дочкина группа гуляет. Лерка моя в снегу ползет как партизан
А вроде недавно тоже была такой же крохой.как те детки в роддоме.
