9 лет

Интересное предложение

Лучше ездить. Пусть Лера побудет с бабушкой и дедушкой, на свежем воздухе, в доме. Я на все лето приезжала в детстве, мама раза 3 только навещала, я очень любила дедушку. Такая смена обстановки ребенку только на пользу, тем более с малышкой хлопотно, а тут сразу два, хотя бы тебе самой полегче будет. 
16.03.2015
дело упирается в деда. Он главный инициатор,Лера признает только его (бабушку не любит),но он будет после операции на костылях или коляске
17.03.2015
Пускай живет! Надоест - сразу переиграете, благо деревня совсем недалеко) а свежий воздух летом - это здОрово и здорОво)
16.03.2015
боюсь она там максимум неделю выдержит)
16.03.2015
Ну и заберешь через неделю, Желнино то не Подмосковье. 
17.03.2015
Мои любят у бабушки с дедушкой оставаться, но Алёнка дня через 2 проситься к маме. Серёга может жить там неделю, потом тоже домой хочет. Мама есть мама все же. А когда Алёнка родилась, был момент, сын вообще не хотел оставаться у бабушки, только домой
16.03.2015
хочется на свежий воздух. С Леркиным бронхитом как раз надо
16.03.2015
Лере еще нет даже 4 лет — я бы не относилась серьезно к её согласию)) Ребенок скорее всего представляет это дело так, что она, мама, папа, все вместе будут жить, там же будет любимый садик (если любимый), так что реальность может потом сильно разойтись с детским представлением.Одну свою дочку я бы точно не отпустила, особенно учитывая то, что там прежде всего отец будет нуждаться в полноценной помощи. Ребенка придется отодвигать на второй план.
16.03.2015
тут все упирается в отца. Лерка с ним обо мне не вспоминает
16.03.2015
 Тогда отталкивайтесь от того, устраивает ли это лично Вас.Просто для меня важно оберегать и сохранять близость с дочкой, так как в этом для меня секрет послушания. 
16.03.2015
у дочки бронхит и ей нужен свежий воздух,но без должного присмотра оставить страшно
16.03.2015
Мне кажется, вам надо сначала определиться как пойдет восстановление у твоего папы. От этого все и зависит, сможет он заниматься Лерой постоянно? Если все будет хорошо, то я однозначно за деревню! Да и что тут думать, получиться оставаться на все время - будет оставаться, а если заскучаете, то туда даже пешком идти 30 минут. Будешь с коляской гулять)))). Из моего опыта, меня отправляли к бабушке в деревню с 2,5 лет на все лето. Это для меня самые лучшие воспоминания. Сколько там всего интересного было..!!!!!! Я вообще не могу представить, что делать летом в городе??? Я вот сама уже на низком старте)))), в мае собираюсь отчаливать с ребенком))).
16.03.2015
вот в отца все и упирается.ему самому нянька нужна будет
16.03.2015
ну вот и если ему самому нянька будет нужна какой из него помощник? ты все время переживать будешь и чувствовать себя не очень. Я бы ездила периодически — или смотря по состоянию отца. Но это только будучи на твоем месте)) я сама курица наседка и Алиску только 2 раза оставляла ночевать у мамы. Бабушка тоже говорит мол заберем Алису на лето к себе на дачу — ага щас- кто отдаст то)) но у нас единственное проще тем что сами живем за городом, а тебе ясен пень охота чтобы девченки  дышали воздухом... не переживай раньше времени- главное предложение поступило))) а там видно будет как звёзды на небе сойдутся)
16.03.2015
из за свежего воздуха и хочу Леру туда отправить. Мы хоть и у леса живем,но все равно город химии
16.03.2015
Сыпь. Чем помочь? Тоне 1 месяц