Ко врачу пойдем не скоро,она в отпуске.
Из нового,стоит на четвереньках. Пытается ползать на четвереньках,но после нескольких попыток падает и ползет по пластунски.
Была температура,сопли,вызвали врача-сказали ждать нижнего зуба (не верю,тк у Леры только в 9 месяцев зубы полезли)
Любит котов,живые или плюшевые- не важно)
Любит сидеть на руках.
Сделали первую стрижку,подровняли сзади волосы.
Пробовали кашку овсяную-аллергия и запор. Чернослив на ура.
Когда хочет на ручки говорит "МАМА"
