Войти
Small Elza
35 лет Дзержинск, Россия
На сайте с 05.02.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1166
записей
66
друзей
18
подписчиков
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Определилась

-Слипы(застежка на плече и между ног)

-Боди(вертикальная застежка+между ножек)

-Царапки(1-2 пары)

-Спальник(2-4) чтоб не пеленать

Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Сходила в магазин
Сходила в магазин прицениться, муж от туда еле утащил. Мы с ним часа 2 ходили.Присмотрели пеленальный камод и набор на выписку. И почему все вещи на деочку розовые? Розоый у меня с детства асоциируется с поросятами (была книжка 3 поросенка, свиньи были ярко розовые). С 7-8 лет ничего розового не было и дочке брать не собираюсь, не хочу что бы на хрюшку была похожа. Цены на товар в магазине были очень даже ничего, боди 200р,а вот обувка дорогая. Зато нашла свой размер (у меня 35). Сандалики присмотрела,но их мы не наденем( Как мне сказали опытные люди на первые месяцы нужны распашенки без выпендрежа и пеленки. Больше одежды надо будет брать на 3-6 месяцев))) Я прям сейчас хотела все купить))) Ходить в магазин с1000р, а то будет ППЦ {#broke} Хочется пол магазина скупить, а большая чать будет потом просто пылиться. Ходить надо со списком!!! {#idea}
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Девочка
Были вчера на узи, нам сказали 100% девочка. 750г-не большая ли? Муж очень дочку хотел, да и я тоже + ко всему у меня младший брат гемофилик (несвертываемость крови) была вероятнось (если бы был мальчик) что ребеночек тоже будет гемофиликом. Очень боялась {#0039} , а девочки таким не болеют!!! Прям камень с плеч
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Малыш все понимает

Лежу в больнице. Ну, скорее ночую. Кольнусь утром-домой, вечером кольнусь-спать... Малыш буянит,папку требует. Когда засыпала дома с мужем, малыш реагировал леегкими погаживаниями. Ночую в больнице, барабанит как будто я проглотила 2 самоучителя: 1 по карате,2-канкан! Он их поочереди читает и показывает чему научился! И ногда кажется,что с кровати свалюсь {#aiwan-lol}

4
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Пинается)))
Начали пинаться на 16 неделе, скомно так,изредка. Сейчас 20 неделя, насчитала 15 пинков за 2-3 минуты. Так класно {#1luvu}
Леруська (01.07.2011)
14 лет 11 месяцев
Тонечка(19.02.2015)
11 лет 4 месяца