Сегодня столько дел сделали! Я сдала зачет, потом с малышом и мамой поехали на узи. Все у нас отлично. Зря невролог нас пугала. Еще мы сделали прививку акдс. Делали платно, пентаксим. Сынок почти не плакал, но я чуть не разревелась. Понимаю, что надо, а страшно до жути! Пока все нормально, реакции нет. Посмотрим что ночью. Надеюсь все будет хорошо.
И еще, сегодня Сережка заметил ножки свои и тянул в ротик за носок:) забавный такой! Люблю его больше жизни!!!
И еще, сегодня Сережка заметил ножки свои и тянул в ротик за носок:) забавный такой! Люблю его больше жизни!!!