Ирина Мама мальчика (8 месяцев) Краснодар Зуб! Первый зуб! Ура!!!!! Да да да) 8мес'18 дней) нижний левый! И еще в ладошки хлопаем! Я почти и не учила, так, иногда показывала. Утром меня разбудил аплодисментами Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Мама мальчика (14 лет) Москва поздравляем =))) 0 16.10.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (14 лет) Краснодар Спасибо! Уже думала никто не поздравит. Хотела ругаться. 0 16.10.2012 Ответить у кого есть няня? Все познается в сравнении Похожие записи Ладушки-) Со скольки месяцев ребенок может начать.. Ладушки Ура!научились в ладушки!!! Хлопает в ладоши! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027