Купили, оказались малы. Сандали на гарантии 90 дней с 04.06.2017. Одели один раз максимум на час и из них 40 минут в машине :)))

Купили, оказались малы. Сандали на гарантии 90 дней с 04.06.2017. Одели один раз максимум на час и из них 40 минут в машине :)))

Сандали новые, пока ждали выкуп-ножка выросла:) 1500 рублей. М Кантемировская, Маяковская, отправлю почтой!

1. Кафе «Шоколад»(www.chocolatemoscow.ru)
адреса с детскими комнатами:
м. Университет, пр-т Вернадского, 11/19


Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/103851
Продается кроватка, после одного ребенка, покупалась с любовью, матрац качественный и дорогой. В подарок натяжная простынь. В 2012 году нам все обошлось ок. 17 тысяч. Передняя стенка снята, но она есть :) Отдам все вместе за 5000. Самовывоз метро Кантемировская. 
Пристрою два платья Gioia di Mamma, детское на рост 104 - подойдет на рост 98 или на миниатюрную девочку 104.Если нужно могу сделать замеры. С почтой дружу, почта 50/50.
Платье по составу 100 процентный хлопок, очень приятные на тело, качество отличное, прямо супер. Такое платье обязательно привлечет внимание к вашей малышке :) На фото оно прямое, на малышке немного трапецевидное, очень красиво сидит!
Ссылка на магазин, отдаю практически в два раза дешевле.
http://www.gdmamma.ru/shop/more/vesna_-_leto_portofino1/plate_tcveta_ekryu_iz_fakturnogo_hlopka_s_obemnymi/
Kerry 86 размер
Lassie 92 размер
Reima 98 размер
Kerry - в идеальном состоянии, не хватает одной штрипки, стоимость 2000 рублей
Lassie - носили месяц в садик, зацепили и порвали рукав, решили отложить, пока не придумаем как зашить, так и забыли про него. Тем не менее на попке по шву видно,что он не новый, не свежий, т.к. в тот период ребенку было актуально кататься с горок в садике, а в мск горки и зимой, и летом покрыты песком ))))) Цена 1000 рублей
Reima - в рабочем состоянии, мы еще пару недель назад ходили в нем в садик, не стыдно :))))) шрипки - под замену. Рвали штанины автокреслом, но сдали в ателье, нам красивые заплатки поставили, не отличить от родного декора (только две заплатки, остальное все родной декор). Пуговки потертые, а внутри комбез в идеальном состоянии. Для сада - самое то, не жалко. Тоже 1000 рублей.

Платье шикарное, нежное, теплое! И на Елку, и на новый год, и в гости :) Для настоящей маленькой принцессы!
Платье 98 размера, мы носили с 92 размера. Одевали ровно три раза и один раз постирали перед продажей. Покупали дорого! Цена 900 рублей.
Есть еще новое белое платье, Gioia di Mamma, на рост 104, но по факту маломерит, лучше от 98 см. См в дневнике. Платье новое! Пролетела с размером. Фото не передает его красоты.По факту цвета светлее. Но не чисто белый. Выбитый рисуночек, смотрится очень дорого! Отдельно платье 1500, а вместо могу отдать за 1800!!!
Тер-но, м. Кантемировская и Маяковская.
