Войти
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Токс подкрался незаметно..

Кеда
Москва

Ой,у меня сейчас тоже 5-6 недель (не акушерских) уже радуюсь тихо,что нет тошнотиков...видимо рано радуюсь))

0
08.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Рано радуетесь, лучше пока тихонечко затаитесь)) А то я тоже ликовала с хорошим самочувствие и меня подкосило(

0
09.12.2012
Кеда
Москва

буду до последнего держаться!)

0
09.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Держитесь! "Удовольствие" сомнительное, скажу я вам)))

0
09.12.2012
Кеда
Москва

сегодня в парикмахерской была,так тётечка рассказывала,как ее не тошнило,а потом аж до 7 месяцев колбасило)))

0
09.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

о ужас) чур меня)) мне недели уже с головой хватило)))

0
09.12.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Держись, Катюш!  всё у вас будет супер! Мне тебя понять сложно каково это... НО! ищи позитив... токс - это значит беременна, а беременна - это значит вас скоро станет трое  - а это значит, что скоро ваша мечта скоро сбудется!!! Надо потерпеть - это того стоит )))

У меня вот токса не было, зато давление ниже плинтуса падает... каждый день как с бодуна  и похоже стали к вечеру ногу отекать... Так что у всех свои "прелести" беременности! Давай держаться и ждать наших малышей 

 

0
06.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Дык, у меня тоже низкое давление и от того голова кружится (т.е. мутит как с похмелья) , но не рвало, слава Богу!!

Держусь! Всё будет хорошо!)

0
06.12.2012

у меня слабенький токс начался прмерно на твоем сроке к 6-7 неделям у меня началась жесть...ббрррр...я утешела себя тем, что  малыш развивается. спит сколько хочешь и не парься, я в Б тоже думала, особенно на последних сроках, что лентяйка сплю до обеда и большую часть времени отдыхаю и всегда мужу обед делала, а сейчас мечтаю чтобы вот так повалятся в кровати)) так что не заморачивается и кушай, что хочется в умеренных колличесвах конечно))

0
06.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Чувствую, со временем начнется серъезнее.. но буду надеяться, на лучшее;) Благо, что есть возможность дома отдыхать!

0
06.12.2012

не забивай голову, может тебя наоборот отпустить!!!

0
06.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

надеюсь!)

0
06.12.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

по сути токс - это нормально, если не рвет много раз в сутки, так что ждите 12 недель... Гинекологи советуют просто ждать и терпеть.

0
06.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, бум ждать)

0
06.12.2012
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

Главное, больше отдыхайте и кушайте, что организм требует))) Здоровья вам и будущему малышу

0
06.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо!!

0
06.12.2012

Всё пройдёт)

0
06.12.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

0
06.12.2012
Игра - шарики Каждый день в этой кафешке зависаю;)

Похожие записи