Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Ржака))

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
как папааа)))) у меня одноклассница Оля в детстве смотрела мультик " василиса микулишна" помнишь такой, она там косы длинные обрезает.   ну та тоже взяла и обрезала, тоже длинные были.)) а мама ее в магазин выскочила на полчасика в это время, думала что мультик будет смотреть и не нашкодит. бедная тетя Люба)) ее чуть кондрашка не хватила. Оля как две косички были заплетены от ушей так и обрезала)) пока выровняли лохмуты получилась "под горшочек") 
0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
да, не соскучишься с этими козявками - везде глаз да глаз за ними))
0
13.07.2013
В тему

Похожие записи