На утреннее кормление я встала под кряхтение сына.. Пошла умылась, приготовила место для кормления.. прихожу, малыш лежит в кроватке, не плачет, рассматривает глазками балдахин...))) Такой мимимишный))
Стала переодевать памперс.. торможу немного, т.к. после сна. Он лежит, терпит) Потом стал разглядывать окружающие предметы. Посмотрев на пачку салфеток рядом с его головой сказал: АВУУ! Какой же у него сладкий голосок!!!)
Ваш как поживает?)
Счастливая ты, Катюша))))
много нам для счастья нужно?)
По-другому быть не может!!
