Войти
Мама мальчика (16 дней) Москва

*

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

растет мальчишка! =) на радость маме и папе=)

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
big_smiles_150.gifВаш как поживает?)
0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

благодарим, хорошо=) только молочка у меня стало поменьше.. ты имбирь как пила?

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Просто очищаю и по долькам нарезаю как лимон)) Тут даже не в имбире дело, главное, пить много теплой жидкости!!! Попробуй чаи для лактации.. Я Хипповский в РД пила, и молочко пошло!
0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
да пью много, может, молоко стало менее жирное? сколько спит твой сын между кормлениями? мы раньше спали 3 часа.. сейчас 2.. или и того меньше..
0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас пока нет точности в режиме. Сначала по 1,5-2 часа спал, вчера вот 3 нормально выдерживал.. А сегодня у нас жаркий день, у малого с животиком проблемы(( я от него весь день не отходила, орал и верещал как свинка(( купили Эспумизан, хочу на ночь ему дать.. У меня тоже есть подозрения, что мое молоко менее жирное стало.. А может малой только переднее съедает.. Сегодня его взвешивали - он в весе потерял(( сосет только сосок, а не грудь с ореолой.. Короче, у нас свои проблемы((

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

первый месяц гв, как говорят, самый сложный.. потом дело должно пойти веселее=) я на это надеюсь! ты взвешиваешь сына? а я не купила весы.. а мой стал держать меня около себя! поест и сосок таскает как соску.. =) пытаюсь отобрать -- плачет..

эспумизан мне вчера тетя советовала, их внуку дочь давала и проблем вообще не знали...

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Купили вчера эспумизан, но пока не давали.. по-прежнему у нас Бэбикалм перед кормлением.. Представь, я вчера обнаружила, что у меня тоже молока меньше стало(( либо оно приходит как сыну нужно либо я что-то не так делаю.. Мне врач сказала. что он должен до 100мл выпивать, а я вчера с груди сцедила 60 всего((
Мой тоже после кормежки висит на сиське и сосет ее как соску.. Я стараюсь его убрать с груди, т.к. грудь адски болит после такого..
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

ты сцеживаешься после кормления всегда? у меня не всегда получается..

ого, они уже 100 мл должны съедать? хм.. мой стал чаще грудь просить, я вот думаю, что, может быть, несытное молоко..

не знаю показателен ли объем сцеженного молока.. ты же после кормления сцеживала?

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Молочко не может быть не сытное. Для твоего ребенка твое молоко такое сытное как нужно ему! Разве что, если он не правильно захватывает грудь (как мой) и не допивает заднее молоко вот это плохо, т.к. оно самое жирное и питательное. Как объяснила мне педиатр: после рд им достаточно 50-60 мл, а теперь должны около 100 мл съедать. Мы вчера нашего взвесили перед кормлением -потерял в весе((( И после - прибавка всего 60 мл была(( Я вот думаю, может так надо и не нужно под мерки педиатров залезать? Мой малыш ведь активный вне кормления..

0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
если хочешь продолжить гв, то к мнение педиатров не стоит воспринимать как истину. имхо, конечно же.
я своего не взвешиваю, не могу сказать, хватает ли ему.. у тебя на груди сколько он висит во время кормления? и какие перерывы между кормлениями?
0
19.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже не особо обращаю внимания на педиатров.. Висит на сиське примерно минут 20, потом отлипает, засыпает, потом опять просит.. Интервал раньше был 1,5-2 часа, а сейчас до 3 доходит!

0
19.08.2013

super_smilies094.gif Счастливая ты, Катюша))))

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

big_smiles_162.gif много нам для счастья нужно?)

Вот ты скоро заБ - будем за тебя радоваться все вместе!!! big_smiles_166.gif

0
18.08.2013

Да, женщинам мало надо для счастья...Быть любимой женой и мамочкой))
Спасибо, Катюха, надеюсь что скоро скоро свершиться моя заветная мечта))

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А то! super_smilies086.gifПо-другому быть не может!!

0
18.08.2013

happy.gif

0
18.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Как же здорово!) После таких постов хочется быстрее родить и наслаждаться своим крохой))
0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

:)) Не спеши! Наслаждайся каждым беременным моментом.. Вот наш сынок сегодня под вечер дает жару - у него газики(( мучительно слышать как он плачет(( Ну ничего, все пройдет...

Скоро будут и у тебя моменты, когда ты будешь смотреть на свое чудо и ощущать его запах, рассматривать его, миловаться его внешностью))

0
18.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Оооо... Этот волшебный запах младенцев))) помню долго не могла оторваться от макушки племянника)))
0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
baby.gif
0
18.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ух говорунчик!!!  лапуля)) скоро и потянется за пачкой) у меня Ариша обожает пачку с салфетками) вечно выдирает ее))) big_smiles_162.gif

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, нравится ему цветастое и большое)))

0
18.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

:) фотай почаще, потом вспоминать будете... smiley-smile.gif

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Фоток уже мнооого)) Со временем покажу вам)

0
18.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Пообвыкся, малясик:)))

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Даа.. как будто всегда с нами был) поверить не могу, что ему только 2 недельки..

0
18.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Мамуля))))

0
18.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Такое счастье!)

0
18.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

super_smilies094.gif  

0
18.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

baby.gif


0
18.08.2013
ГВ Дела житейские

Похожие записи