Я в приятном шоке)
Сын осознанно улыбнулся.. и не мне а папке!! Димка держит его на руках и говорит ему: СЫНА!! А тот смотрит Диме прямо в лицо и как расплывется в улыбке...))) Потом Димка стал ему голову гладить, малой опять его улыбкой одарил)) Чудо наше!


растут наши деточки!!!! 