Войти

Спит

У нас такое тоже бывало частенько-будила!Даже скорее из-за себя,сиськи взрывались.

0
28.09.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот и у меня сиськи наполнились.. А так интересно было бы проверить. до скольки бы он так проспал...

0
28.09.2013

У нас дневной рекорд был 6 часов!

0
28.09.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Я вот думаю мой мог бы столько же проспать, т.к. даже когда мы его тормошили, он не просыпался минут 10-ть))

0
28.09.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Наш сегодня всю ночь спал) уснул в 23.00 и я сама его разбудила на покушать в 10.00. 

А вы сначала купаете, а потом кормите или наоборот?

Как понять что есть тонус?

0
28.09.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

По идее нужно сначала купать, а потом кормить и укладывать спать. У нас в первое время было так: основательно кормила, потом его спокойного купали, потом опять кормила и укладывала спать. А сейчас чуть покормлю, купаем, а потом основательно сижу-кормлю...

Тонус - когда малыш весь зажатый. Я ему массаж делаю и если есть тонус, то он не разгибает ручки-ножи (а лежит в позе эмбриона: ножки-ручки прижаты к телу).. А когда тонуса нет, то с легкостью можно ручки поднять вверх к голове или прижать одну ножку к животику, а вторую в это время держать ровно (и чередовать)...

0
28.09.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Ага, понятно. Спасибо!)

0
29.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

погода что ли так влияет на малышей?

0
28.09.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Возможно.

Наши с тобой вообще как братья-близнецы по Космосу:) Всегда у них всё одинаково:)

0
28.09.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

ага, возраст одинаковый, может, поэтому? =)

0
29.09.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Возможно)

0
29.09.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Утомился малыш:)

0
28.09.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

я бы сказала перевозбудился скорее всего:) Мамка сегодня в ударе была: вся развлекательно-обучающая программа с ребенком была соблюдена на 100%

0
28.09.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Ага)) у мамы силы появились)

0
28.09.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, пора собираться с силами и вкладывать в ребенка лучшее: сеять разумное, доброе, вечное;)

0
28.09.2013
Признание в любви Вынос мозга

Похожие записи