Ну что за маза фака?(((
Вот куда мне теперь ехать и чинить свой рот? Я так-то всегда зубы лечила в Бердянске (в родном городе). Там хорошая стоматологическая поликлиника.. а тут к кому идти? Блин(( Не хочу кому попало доверять свои зубы. Думала, до лета дотяну, поеду с Юркой к родителям, на море - заодно и в стоматологию схожу показаться на профилактику.. а тут такое 