Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Кусок зуба откололся

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ну что, Катюш, повод съездить к бабушке с дедушкой:)

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, Ленчик, если бы они поблизости жили... а то на Украине.. сутки в поезде, да и не сезон там уже(( только ради стоматолога переться - не с руки. Это они к нам скоро) а мы к ним только летом))

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Зато там наверное дешевле? У меня тут есть стоматолог знакомая, но прямо стопроцентно я не ручаюсь. Муж по страховке лечил в Пирогова, понравилось. Но не наращивал.

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот с наращивание и беда - хоть зуб и дальний, но все-равно хочу чтобы на совесть сделали. а там дешевле это да) но не намного... но главное, что врачей знаю и знаю как они работают...

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я давно лечу зубы у себя на коломенской в клинике ДенталСервис и муж там себе пол рта вылечил импланты поставил, всем довольны (не дешево).

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ща на их сайте посмотрю...) А врач какой-то конкретный у вас был?

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Так как я там уже давно лечу зубы, сменила несколько мастеров, все нравились. 

У мужа сейчас специалист именно по имплантам, но может и он, как раз, наращивает тоже.

0
08.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
подстава.. да обидно.. а косорукий стоматолог если попадется то вообще херенько. а как же знать каким он будет..
0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот в том-то и дело, не денег жалко. а свои зубы.. Кто знает как он там приделает - он может 2 дня продержаться или год - есть разница)

0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

вот и я сегодня ходила зуб лечить) даже понравилось. ищи по отзывам в интернете и врача, и клинику.

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Даа, новый гЭ на мою голову(( Блин, так обидно.. думала до лета дотяну...

0
07.11.2013
Что такое недосып? Секир башка :(

Похожие записи