Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Банан в ниблере

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
мы ничего не даем, хочу начать с "невкусных" овощей,поскольку наш папа не ест овощи почти никакие, только картошку и свеклу ест, поэтому хочу привить любовь в ребенке, чтоб кушать рагу вместе с ним))))
0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это правильно! Но если не будет в детстве любить - сильно не расстраивайся, скорее всего потом во взрослом возрасте перерастет и полюбит. 

Я хочу с кабачка начать. а там посмотрю, возможно капустку попробуем  цветную..

0
14.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

мы тоже с кабачка начнем! 

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Напиши потом как дело пошло) А когда собираешься вводить ?

0
14.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

в 6 месяцев примерно,но сегодня в ашане искала кабачок Бабушкино лукошко,так и не нашла однокомпонентный. Сегодня педиатр приходил, я вызывала, что-то он кашлял утром, так нам сказали зубы проклевываются, поэтому прикорм в это время пока не буду вводить

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поняла. Не болейте!! 

Мне девочка хвалила пюре "Спеленок" говорит много у него хороших отзывов..

0
14.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

тоже слышала,хотела сегодня купить

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я тоже банан даю второй день. Заметила, если она сытая, то ей ни банан не нужен, ни яблочко
0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну мой точно был голодненький)) Я сейчас пытаюсь интервал между кормлениями побольше сделать, а то на сиське каждый 1-1,5 висит)

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
А ты сколько перерыв хочешь сделать?
0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну хотя бы часа 2-2,5  3 -- это вообще мечта

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Ааааааа.... Бедные сисечки!
0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

сейчас точно бедные.. затискал их (а еще и привычка покрутить появилась во время кормления )

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Моя скребет их, а ногами упирается в живот или в пах
0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
оооо, молодцы)))) мы тоже так тала посмоктать кусочек, он своими 2 зубками отгрыз кусочек и проглотнул) сейчас уже тыкву кушаем, малый в восторге)
0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сегодня над своим горой нависла и бдела как он сосет этот банан... боюсь, что проглотит большим глотком  А когда зубки появятся, вообще - глаз да глаз!

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

я тоже испугалась что подавится, искала в ротике но он проглотнул, испугалась конечно и больше не эксперементирую) Им же интересно все новое)

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А то! сколько сразу интересных вкусностей привалило)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

 вот потому я пока не даю ничего

и так накормить снова проблема, вот сегодня с утра пососал пару раз по 2 минуты и все! играет лежит!

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ща пост накатаю как я своего кормлю)

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

я жду=)

0
14.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да будет есть, давай пробовать. Моя ниблер не хочет никак! Зато на новый год так в кусок шашлыка вцепилась-отбирали с ором ) какая там капуста-картошка. ..

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

интересно, а ниблер после банана отмылся? я знаю, что банан в нем нельзя давать, сетка портится


0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все хорошо отмылось, ни следа не осталось:) Я сразу пошла и помыла, чтоб не засохло ничего...

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

:))))) что то не такое мягкое может?

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

яблоко еще давала, стал не его грызть, а ручку от ниблера)))

0
14.01.2014
Про прикорм (печенье) Про прикорм и сон

Похожие записи