дала на свою голову..... 
Сначала разок лизнул - распробовал. Вцепился в ниблер мертвой хваткой и стал сосать. Высосал мякоти на чайную ложку, не меньше..
Вот вам и первый прикорм получился... Млин. Забрала ниблер. Больше не буду его давать до полноценного прикорма, а то вообще ничего больше есть не захочет.
3 -- это вообще мечта
)
А когда зубки появятся, вообще - глаз да глаз!
вот потому я пока не даю ничего