Слава Богу, я в детстве этот мульт не видела... 
Слава Богу, я в детстве этот мульт не видела... 
я тоже, а увидела где-то год назад))) и офигела
искала именно про крота. мне он нравился в детстве и лелек и болек))
Ой ей)))) Я обожала этот мультик в детстве, но именно эту серию не видела)
отлично. нам наверное эти мультики не показывали тогда :)))
какой ужастик6)))))))))))))))