Первый раз (по крайней мере, который я увидела)) Юра сам перевернулся с живота на спину. Спокойно, без удара головой.. Фуууххх.... Маленькое, но нужное достижение в нашей жизни!:)
Мама девочки (13 лет)
Киев
что не ударился-это приятно!!! а так да-молодец)
0
23.02.2014
Ответить