Дорогая, милая моя мамочка!
Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…
Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.
Девочки, может, кто сталкивался с моей проблемой.
Я пока гражданка Украины (вопросом оформления гражданства рф занимаюсь, но это долгая песня)
так вот, возник такой вопрос: когда я буду беременна, смогу ли я рассчитывать на выплату пособия по уходу за ребенком (не работаю) Или может, моему мужу можно будет получать за меня пособие. В какое учреждение можно обратиться с такими вопросами...Может посольство У.?
Кто юридически подкован-помогите, пожалуйста! Любая информация пригодится.
Спасибо заранее!
Наша свадьба и медовый месяц позади.. Начинаем готовиться к зачатию. Вот, что я вычитала интересного..а вдруг, кому-нибудь пригодится 
Хочули, давайте вместе стараться!!
Самое ценное ожерелье на шее у женщины - это руки детей, которые её обнимают!

Наконец-таки, я зарегистрировалась на Babyblog!
Я много раз заходила на сайт и читала интересующую информацию. Мне очень нравится атмосфера, которая тут царит: все дружные и позитивные, всегда готовые прийти на помощь и выручить советом!
А зарегистрироваться решила сейчас, т.к. наступает момент, когда мы (с моим женихом) вступаем в новую фазу отношений: скоро наша свадьба, а там и, надеемся, Б!
Очень-очень этого хотим! А пока мы еще не замужем, решили основательно подготовиться!..
Надеюсь, найду тут много полезной для нас информации, а то сейчас больше вопросов 
Всем жителям Babyblog желаю хорошего настроения и сбычи самых сокровенных мечт! :)