Женюша Мама двоих (3 года, 31 год), планирую беременность Москва Ботиночки Добавить в закладки Ботиночки на глубокую осень и до -5 мы носили.В идеале.Размер20. По стельке 12-12,5см. GORE-TEX. 1500р Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зимний комбенизон REIMA Ботиночки Orsetto Похожие записи Ботиночки на байке Ботиночки Наши Ботиночки Купила ботиночки!!!! Ботиночки на весну Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027