Войти
Мама троих (5 лет, 33 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Комбинезон для девочки AVIVA 4 года зима (пух) б/у

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ДВ, а в реале какой все таки цвет? На рост 98 подойдет?

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

дв.такой и есть. больше фиолет.что-ли.Думаю да

0
04.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

скажите пожалуйста а шапочка и шарфик есть еще в наличии?

0
04.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ой))) извините шапочку не у Вас видела!!! 

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

/))))

0
04.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Продан?

0
14.10.2014
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Еще нет)

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Колени потерты сильно? Торг возможны?

0
14.10.2014
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
колени не особо.как на фото.недавно перебирала все вещи зимние,залежи так сказать,мне показалось что есть небольшое пятно на куртке еле заметное (видимо от блеска для губ.спереди где 2 кнопка сверху.)дочка не сознается.попыталась его сфоткать,тк невидно. вообщем за это пятно готова уступить 500р и того за 3000 больше без торга
0
15.10.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Дв! Полукомбинезон какого цвета?

0
28.01.2014
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

ДД. черный

0
29.01.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Колени в каком состоянии?

0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

в состоянии б/у,но не особо видно.

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.03.2015
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

ДД! а можно замеры попросить брюки шаговый, рукав по внутр. шву и длинну куртки по спинке.

и подскажите кроме коленей потертых минусы еще есть?

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Челябинск

Добрый день, можно замер шарового и длину рукава от плеча

0
29.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Саратов

Продан?
0
04.04.2014
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
дд.неа
0
04.04.2014
Мама троих (14 лет, 29 лет, 35 лет) Москва

Цвет , как на 1 фото ? или 2 ?

0
29.01.2014
Мама троих (17 лет, 46 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

ближе как на первом наверно. он прям фиолетовый основной)) фото почему то искажает.отсвечивает что-ли

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДВ! Продали?)

0
06.12.2015
Смайлики.Утащила у Светика)) Очень жаль,но пристрою....(((( можно д/д можно д/м

Похожие записи