
Мамочки, у нас неожиданная проблема организовалась...Мой сынуля, вырастает из коляски....боюсь что и не перезимуем в ней. Нам сейчас 4.5 мес, рост 68 см и вес 9200 - показатели 2 недели назад....Подскажите, екакие варианты удобны для зимы, ну и на лето потом чтоб осталась....