Войти
Мама мальчика (4 месяца) Воронеж

Выросли из коляски...

Мама мальчика (17 лет) Артем

Так быстро и много он больше прибавлять не будет нам 7 месяцев 72 см 11кг сидим места хватает скоро он у вас спать в каляске не будет а будет глазеть на всех и на все

0
19.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Ну он и сидя спать умеет...а люльку я ему закрываю "крышей", чтоб не отвлекался, а засыпал...ну надеюсь, что действительно не будет...а то спина уже не выдерживает...и руки тоже...

0
19.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь

ой мой Даниил тоже уже не помещается в коляску ужас...придётся новую покупать, а то скоро зима будем своих малышеё в теплые и толстые курточки одевать, а они не поместятся )))))))))

0
19.09.2009
СОН младенца.... Нам 5 мес и 3 дня!!!

Похожие записи