коляска
Я бы купила.... У нас пока в финансы упирается немного вопрос.... :))) Сегодня проплатила доставку из Москвы вещичек для малышки... :)))) Конвертик на выписку, комплект в кроватку :))) А кроватки пока еще нет :))))
Аха... с сайта... вот с этого :)))) Вот этот конвертик ... Он мне так понравился... самое главное не на один раз... :)))
аааа,я тебе про этот сайт писала)))я тоже себе там нашла)))незнаю как ссылку скинуть,он атласный с набивными цветами бежевыми,розовыми и нежно голубыми там 7предметов,а терь у меня зае.... вот хочу ярко желтый конверт либо лимонный,вот и где его взять!?
Я поняла какой.... Прикольный, но мне кажется он не для зимы.... :((( Я тоже сначала хотела его... :))))
Лимонный? Ну даже не знаю... На заказ сшить :))))
ты думаешь этот твой потеплее???там же тоже мех какойто)))я его у нас в магазе видела он 3450 стоит,а в хэппиче намногоооо дешевле)))
Ну не знаю.... Должна буду на следующей неделе получить уже заказ.... Там посмотрим... Может тёплый... А нет, так в одеяло сначала завернем, а для красоты в заказанный конверт :))))
Я так же про комплект в кроватку... У нас в магазинах комплект из 7 комплектов стоит 4300, а я заказала на хеппиче за 1300 :))))
я там себе тоже за 1300 нашла 7предметов))зеленый с мишками тедди))
Я из этих же заказала, тока бежевый :))))
Кстати, когда заказ оформила, они мне звонили на счет доставки и оплаты... Я их спрашивала про конверт... Сказали что он теплый, зимний :)))) Теперь жду не дождусь :)))
Ну мы тоже решили не брать... И только из-за того, что на один раз, если нарядный.... А тут оч понравился... Он потом в одеялко раскладывается.... Его можно будет в коляску положить... Ну или в кроватку.... Ну короче куда-нить :))))
у меня подруга родила 13марта,купила конверт,и в этом году уже в нем ходят месяца 2 и всю зиму будут ходить)))он же не на месяц)))я думаю оч нужен))) а есть такие которые трансформируются в одеяло,и в них можно и в коляске и в санках потом,и так лет до 3х))
ну она родила в марте и месяц до апр отходила,и уже с октября опять в нем ходят,ну я на них смотрю,конечно удобно,главное малышке тепло)))
Мы еще не покупали ни коляску, ни кроватку, считаю, что тоже как-то рановато, да и страшно немного эти вещи заранее брать (хотя я не суеверная)
Вам решать конечно ) Мы пока у родителей - у нас хоть и 3-шка, но места вообще нет для нее. А так как планируем переезжать до родов, то тем более не берем (таскать только).
вообще б/у конечно можно взять... но я бы не брала все равно ) мне так спокойнее )
если решила то тоже правильно,ваша коляска все равно вас найдет)))
Мне кажется, надо брать. Я все заранее для малыша покупаю. Сейчас как раз озадачена заказом коляски и кроватки. Мама мне говорила, что не надо просто в это все "играться", катать пустую коляску по дому, представлять, что в ней малыш... Купить и убрать подальше в разложенном виде или в коробках... А то, если следовать суевериям, то и списки покупок составлять неправильно - ведь тоже мы по сути выбираем, планируем, мечтаем, составляя их, когда уже точно указываем, где и что покупать...
тогда не стоит через себя переступать... главное, чтобы вам было внутренне комфортно... у меня вот, например, беспокойство и тревога, что я что-то не успею купить, подготовить, мучаюсь проблемами выбора и заснуть до утра из-за этого не могу. хотя, если разумно рассуждать, моя паника - это просто бред полнейший, так как времени еще уйма, будет время в декрете, будут новогодние праздники, когда можно заниматься всеми приготовлениями... так что, если сомневаетесь, то и не стоит - может, оно к лучшему - будет предложение еще лучше на коляску))
у меня вот в голове заморочка была на тему предрассудков, что муж говорит друзьям-знакомым, как собираемся сына назвать... переживала по этому поводу... тем более, ведь так легко всем говорить, что еще не решили... ну стараюсь себе внушить, что ничего такого в этом нет, ведь все и так знают, что жду ребеночка, что мальчика, ну пусть знают и имя тоже, раз оно уже есть у него... в любом случае, надо все негативные мысли от себя гнать как можно дальше и любыми способами - либо переубеждая себя, либо следуя своим предрассудкам, если так будет на душе спокойнее!
Да я себя заодно этим утешаю, пока вам пишу))) А у нас ничего практически нет, ребеночек первый, что нужно, я толком не знаю, глаза разбегаются - аааааа паника)))))))
Вам тоже приятной беременности и легких родов! Настраиваемся на позитив и все у нас будет только замечательно!! И все успеем))))
а чего рано то???мне детские вещи подруги стали недели с 15 отдавать,коляску я купила новую в 18 недель,и не жалею.как я захотела так и сделала,я и не собиралась никого слушать,а те кто с приметами лез..прямым текстом шли в .опу)))))))))))))))и до сих пор туда идут)))))))))))))))))))))))
Я уже выбрала в магазине,но пока не заказываю ,место в квартире занимать не хочется,а если бы подвернулся хороший вариант я бы не отказалась.Я не верю в эти суеверия,что с первой всё за раннее покупала,что сейчас покупаю и всё у нас будет хорошо!
Меня тоже мой ругает что покупаю,я говорю хорошо потом один будешь закупать-так сейчас молчит.разглядывает.да смеётся что всё такое маленькое.
С лялькой всеровно неделю гулять нельзя точно будет...так что эа это врямя и подберете....Дешевле....да откуда дешевле? хорошие качественные коляски как стоили дорого так и стоят.
аааа...если бу то надо брать пока она есть, ничего страшного что рановато, просто можно упустить шанс!
Мне кажется, если подвернулся хороший вариант, надо хватать и бежать, пока перед носом кто-то другой не ухватил :)) Нам подруга дает в аренду коляску и кроватку, иначе я б уже мужа достала и хоть что-то одно купила. Все-таки, и то, и то денег стоит, сразу все купить тяжело.
Я заказала коляску сейчс,т.к. у меня она будет только в конце января. А вообще я сторонник того,чтобы покупать все заранее, не люблю делать все в последний момент в торопях.
Я бы купила сейчас,я вот уже за кроваткой собираюсь))) Не надо просто думать о плохом,мысли материализуются,всё будет хорошо))))
Если хорошая возможность появилась - берите не задумываясь))) Ни в какие суеверия не верьте. Это вообще грех суевериям предаваться.