Счастливый папуля так сказал)) Варвара и Виктория,по-моему супер
Ой, только увидела,от всей души Поздравляю,счастья,здоровья и всего самого-самого хорошего маленькой Вареньке и всей вашей семье))) Имя просто чудесное)))
0
22.02.2012
Ответить
Очень красивое имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И звучит так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.02.2012
Ответить
Солнце!!!!Поздравляю тебя !!! уу!!так рада за тебя!здоровья доченьке и мамочке!!!!!

0
22.02.2012
Ответить
мне это имя вообще очень нравится,Варвара Денисовна.......прямо хочу дочку,с таким сочетанием(просто у нас папа тоже Денис)))))
0
22.02.2012
Ответить
я упустила момент :))) прошу прощения :) поздравляю с новорождённой! Варвара - красиво :)
0
22.02.2012
Ответить
Ой, и мы так хотели назвать нашу масюсю в честь моей бабушки, а потом мне приснилось другое имя)))
0
21.02.2012
Ответить