Войти
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Что-то вообще плохо((((

Танюшик
Женечка, 16 лет 10 месяцев Сосновый Бор

Мой папа(не папа малыша, а мой папа=)))) посоветовал - помогает обалденно!!!! Берешь среднюю луковицу, режешь мелькенько и в кружку , потом сверху 3 ложки меда и перемешиваешь, накрываешь блюдцем и даешь настоятся 2 часика -  принимать на ночь по одной чайной ложке, можно и днем чайную ложку скушать - запаха изо рта нету, на вкус просто сладенько! Советую - не пожалеете! Если у мужа температура, то лучше всего на день -два его отправить к родителям или самой уйти к родителям, так как повышение температуры у беременных - это ОЧЕНЬ _ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!! Выздоравливайте скорее!!!!

0
26.02.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Спасибо за совет,сама попробую,но пока держусь,видимо ребемочек помогает.А муж мед не ест...(((

0
28.02.2009
Танюшик
Женечка, 16 лет 10 месяцев Сосновый Бор

А муж пусть тогда голодный ходит=))

Главное ты и малыш=)))

0
28.02.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Точно-точно)))

0
28.02.2009
Arishka
Уфа

тогда повязки купи..и ходите с повязками....только не болей....не надо!!!!держись!!!!

0
26.02.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Постараюсь,но кажется уже...голова раскалывается.Ну чайку с лимоном ща попью...

0
26.02.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

0
26.02.2009
Arishka
Уфа

ну вооружись вопервых Окалинкой.....и пусть муж в другой комнате обитает и лечиться антибиотиками чтоб быстрее поправиться........смотри не разболейся.....чаи пей побольше....и горло для профилактики полоскай...а если и живот разболиться больше то скорую вызывай....

0
26.02.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Ну со скорой это понятно,а вот комната одна...Буду лечиться!

0
26.02.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не болей..и наберайся сил..)) а к врачу обязательно сходи..может чего полезного скажет..))

0
26.02.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

Завтра обязательно!!!Спасибо)))

0
26.02.2009
НУ НАКОНЕЦ-ТО Я ТУУУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хорошее у нас есть))

Похожие записи