
Это вещи там некоторые и пакеты в роддом)))Но самое главное то видно!!))
Теперь колясочку еще осталось собрать)))))

Это вещи там некоторые и пакеты в роддом)))Но самое главное то видно!!))
Теперь колясочку еще осталось собрать)))))
а мтрасик обычны ортопедический - без кокоса? Просто м ы вначали заказали обычный пружинный, а потом нас отговорили и пришлось заказывать кокосовый, а он такой маленький!