Войти
жду девочку, 42 неделя Рязань

Ну вооот((((

Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ну и не ложись! Я сдуру легла за 2 дня (тоже неопытная еще была). Так извелась вся за эти 2 дня так, что теперь лягу только по факту! А откроется все ооооочень быстро! И не надо ничего готовить насильно!

0
23.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

+1

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Не знаю...что то волнуюсь...Врач говорит большая детка уже для меня(((

Может ещё рожу до понедельника?)))Надеюсь на это

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

У меня изверг 4440 родился и ничего! Всего 2 шва и те - внешние! А я ростом 157 см.

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Я тоже 157))

Может за 3 дня ещё рожу..

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Запросто! Мы ровно в 41 родились!

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

ну ждем нашу врединку))

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я 158 см.Врач не верит, говорит, что я меньше выгляжу)))))))Тоже может в пнд.лягу, а так неохота....Так что нам выходные на то, чтобы правильно провести переговоры с лялями, и убедить, что пора выходить)))))
0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

и я не хочу... хоть бы до понедельника с нормальными схватками там оказаться... а не ложиться по направлению) у меня тоже же понедельник- крайний срок!

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

да уж...осталось только ждать((((((((

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

image " а я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокола, и ты войдешь в распахнутые двери" ны-ны-ны)))  распелась))) image

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Одно радует-я Льва хотелаimage

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

imageя щас вспомнила, что в детстве льва хотела)) а щас мне все равно было и вообще я к гороскопам не очень-то отношусь)

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

А я вот почему то именно льва хотела))бзик

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

за что боролись, на то и напоролись)image

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Во-во"получите-распишитесь")))

0
23.07.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ну ты чего так растраиваешься, давайка полы дома намой, все дела переделай, в магазин с ходи, глядишь и ляля сама захочет к тебе))))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Не поверишь,но я ВСЁ переделала...а дома ковры и мыть то нечего.Все переглажено,перестирано и для ляли и для нас всех)))Кушать приготовила,вчера в магаз гоняла,собирала крыжовник,ходила пол вечера по квартире...в общем-ТИШИНА(((

0
23.07.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Бедненькая совсем измучалась))) Засиделась доченька, вот и верь приметам что девочки раньше рождаються))))) ТЫ давай там не кисни, это так все неожиданно происходит)))))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Это да))Одноь радует-хотела льваimage

0
23.07.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ну вот и здорово)))) Ждем маленькую львицу))))))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Как мамка))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Энергодар

ты не одна такая,у меня тож все закрыто да и шейка не сгладилась а длинная ещеimageмоя вообще мне ничего не прописала хотя в роддоме уже "лежу"(на осмотр прихожу 1 раз в день и дальше домой куковать)сказала ждать....чегото там считала и сказала что до 7 августа еще даст доходить без вмешательств а потом будет химичить надо мной....а сил уж нет никаких-по мес уж 42 а по узи 40 недель 22 стукнуло,мася ну никак не хочет вылазитьimageвот купила себе свечи с красавкой,хочу поставить,растительный препарат хоть безвредный, говорят хорошо готовит шейку,мож поможет- а то потом как начнут всякую хрень колоть....

0
24.07.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Держись, ты не одна такая. Я только то от гинеколога... Все, блин. Завтра еду в роддом сдаваться. Даже в понедельник не разрешила. Может еще развернут... Так не хочу всех этих уколов, капельниц, "насильных" открытий шейки и родов...

А то что мы до львят досидели, меня тоже радует. Удачи всем и легких родовimage

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

imageспасибо)))И вам легких родов!!!

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да не переживай.Глядишь к понедельнику до РЯзани наш холодный фронт дойдет)))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Эххх...да уж..а может и рожу))

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

во во))

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а как готовить хотят?

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Капельницы и уколы.Названия не знаю

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а это разве как раз не стимуляция?

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Нет.Готовить шейку матки будут,размягчать.А стимуляция это когда роды вызывают

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Казань

Удачи тебе и легких родов!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Спасибо большое!!!И тебе))

0
23.07.2009
Все не так как хочется((( Девочки из НОВОСИБИРСКА!!!

Похожие записи