Снова я без хороших новостей(((.....
Ходила на осмотр уже к другой врачихе.Все туго и не готово,проходит с трудом палец-НИЧЕГО не изменилось(((
В понедельник ложусь в роддом и вернусь уже с малышкой...Будут готовить шейку.Про стимуляцию не слова...
Вот скажите КАК в такую жару там лежать!!!!????????????????
умру там(((
НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...........


" а я так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокола, и ты войдешь в распахнутые двери" ны-ны-ны))) распелась))) 

моя вообще мне ничего не прописала хотя в роддоме уже "лежу"(на осмотр прихожу 1 раз в день и дальше домой куковать)сказала ждать....чегото там считала и сказала что до 7 августа еще даст доходить без вмешательств а потом будет химичить надо мной....а сил уж нет никаких-по мес уж 42 а по узи 40 недель 22 стукнуло,мася ну никак не хочет вылазить
спасибо)))И вам легких родов!!!