Войти
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

валюсь с ног

Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Может у тебя еще лактация не установилась и ей маловато молока или жирность у молока маленькая???

Попробуй сдоить немного и поставить в холодильник, посмотри, будут ли сливки на верху. Если будут, значит хорошая жирность.

 Спроси у педиатра, может ее немножко докармливать пока.

А ты успакойся, попей чай лактационный, поешь грецких орехов, пей молоко.

0
05.08.2009

Может она не наедается? у нас тоже самое было (

0
04.08.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
я цежу и кормлю из бутылки.через каждые 1.5 часа съедает сёдня 90 грамм примерно сама бросает бутылку не думаю что голодная но требует часто кушать
0
04.08.2009
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев

у меня тоже так было думала сума сойду главное ни нервничай а то молочко пропадет у меня так получилосьimage

0
05.08.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Зая, может ты чего не того съела,а?.. И у тя у молока вкус другой стал.. я про это читала... мой съедает все 140мл, что я ся надаиваю...

0
04.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

раз она так часто просит кушать то наверное не наедается....

Зайка не психуй и не плач изза этого может пропасть молоко!!!

0
04.08.2009
при какой температуре паниковать? подскажите!!!!про гв вопрос

Похожие записи