Марина Рязань уходим к маме... муж заболел и мы с дочей уходим к маме.хорошо живет она через 3дома от нас. буду с телефона и не всегда отвечу на комменты. настя!с рождением дочки тебя!растите большие и здоровые!чмоки всех всё девченки:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему хлорофиллипт совсем другое дело:) Похожие записи Я сказала ему: "Уходи" о том как от меня муж уходит. Уходить или нет?! Как выжить после ухода мужа Уходить или остаться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027