так время пролетело!вроде только родила а уже 3недели доче:)люблю её безумно!
появились щеки,животик,стала смотреть внимательнее,кричит громко громко,кряхтит,пытается держать голову когда лежит на животике,любит плавать в ванной:)моя умница!
вы такие большие))
молодцы!))))
а вот нам через 2 дня 2 недели))))))
0
16.08.2009
Ответить
ага, покряхтеть мы тоже любители, вот только в ванной не плаваем.... пока только лежим на тканевой подставке и балдеем )))
0
17.08.2009
Ответить
