телефон самсунг S 5230,для того чтобы в нете сидеть.комп муж давно не дает,да и удобнее с телефоном когда ребенок появился.в общем кто нибудь пользуется таким?как вам?
Зая в инете сидеть почти с любой трубки можно.. тут качество зависит от оператора и браузера в телефоне. выходи в асю как там свет?
0
24.08.2009
Ответить
дело в том что в нете я сижу в основном когда гуляю с лялей,да и wifi настраивать никто не будет(((((((((((((и денег 8 тыщ и все-подарок на день рождения....
0
24.08.2009
Ответить